Для паломников «ДУМ РТ ХАДЖ» созданы все условия для комфортного пребывания в Мекке

21 сентября 2015 года 14:26
Для паломников «ДУМ РТ ХАДЖ» созданы все условия для комфортного пребывания в Мекке

Все татарстанцы прибыли в Мекку и благополучно заселились в гостиницы в номера по 4-6 человек. В гостиницу паломники попадают только по специальным бейджам-пропускам, благодаря чему посторонние люди не могут получить доступ к номерам отеля и вещи паломников остаются сохранны. Для хаджиев организованно 2-х разовое питание, а также кофе и чай круглосуточно. Каждый паломник, совершающий хадж по программе «ДУМ РТ ХАДЖ» получил местную SIM - карту для связи с родственниками, в гостинице действует бесплатный wi - fi. Отели находятся в Мекке в районе Русейфа, на расстоянии 3,5 километра от мечети Аль-Харам. До мечети круглосуточно каждые 15 – 20 минут курсируют комфортабельные автобусы «ДУМ РТ ХАДЖ», позволяющие хаджиям свободно перемещаться в мечеть и обратно.

На протяжении всего пребывания на территории КСА  наших хаджиев сопровождают 15 медиков, которые обеспечивают круглосуточное медицинское сопровождение. В гостиницах уже действуют 2 медицинских пункта, в которые можно обратиться за помощью в любое время суток.

В период совершения хаджа, медпункты будут размещены в долине Мина и Арафа в непосредственной близости от паломников. Также, медики «ДУМ РТ ХАДЖ» сопровождают хаджиев на экскурсиях и во время совершения УМРЫ.

Программа «ДУМ РТ ХАДЖ» предоставляет своим паломникам наиболее удобные и востребованные услуги, которые помогут совершить хадж в комфортных и безопасных условиях.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана