Обучиться обрядам хаджа и умры возможно за один урок

23 ноября 2015 года 16:25
Обучиться обрядам хаджа и умры возможно за один урок

«ДУМ РТ ХАДЖ» приглашает всех желающих на бесплатные семинары «Обучение обрядам хаджа и умры за один урок», которые пройдут в мечети «Энилер», по адресу: г.Казань, ул.Газовая, дом 18. Первый семинар состоится 29 ноября после зухр намаза. 

Проведение второго урока запланировано на 13 декабря после зухр намаза. 

Обучение будут проводить опытные руководители программы «ДУМ РТ ХАДЖ» неоднократно побывавшие в хадже и имеющие огромные знания в этой области. В ходе занятии будет подробно рассказано о порядке исполнения хаджа и умры, состоянии ихрам и особенностях совершения Священных обрядов. 

Для мусульман совершение хаджа является обязательным, а наградой за принятый хадж является рай. Поэтому верующий должен приложить усилия для того, чтобы его обряд был исполнен правильно и был принят Всевышним. Даже если человек не планирует поехать в хадж в ближайшее время, готовиться к этой поездке необходимо заранее и просить возможности для исполнения этого благого дела у Всевышнего.

Полученные знания в вопросах хаджа могут значительно упростить исполнение Священных обрядов хаджа и умры в будущем и повлиять на правильность их исполнения. 
«ДУМ РТ ХАДЖ» приглашает всех желающих пройти бесплатное обучение обрядам хаджа и умры. Дорогие мусульмане – давайте подготовимся к этому священному обряду заранее.

Изображение - 1
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана