Интернет- радиостанция «Азан» отметит свой день рождения в мечети «Гаиля»

24 ноября 2015 года 13:34
Интернет- радиостанция «Азан» отметит свой день рождения в мечети «Гаиля»

ИД «Хузур» приглашает всех на день рождения  интернет- радиостанции «Азан»  28 ноября в 13.30 в мечеть «Гаиля» по адресу: Казань, улица Файзи 2.

В программе мероприятия: забавные детские конкурсы, аквагрим, шоу мыльных пузырей, шоу фокусника, сладкая вата, попкорн, викторина для родителей,  стол с угощениями, памятные подарки от радио «Азан» и , конечно же, большой и вкусный торт по случаю дня рождения!

Напомним, мусульманская интернет- радиостанция "Азан" начала свое вещание в 2013 году. Ее организатором является Духовное управление мусульман Татарстана.

Радио вещает круглосуточно на русском, татарском, арабском и турецком языках. На радио «Азан» ежедневно выходят 30 передач. Качественные, полезные, информативные, познавательные – все эти передачи любят современные радиослушатели.

Вы можете услышать религиозные, новостные, литературные, социальные и культурные передачи. И многим наша работа по душе.

Для обсуждения наиболее актуальных и интересных вопросов на прямые эфиры приглашаются ведущие богословы, видные общественные деятели, эксперты и специалисты.

Каждую пятницу радио передает прямое включение праздничной проповеди с главной мечети Казани- Кул Шариф.

Круглосуточно радио вещает на всю планету. Каждую ночь транслируется чтение Священного Корана.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана