Команда Кукморского района одержала победу в зимней Спартакиаде среди мусульманских команд

25 февраля 2016 года 13:18

20 февраля на лыжной базе “Старт”тв селе Сарманово состоялась зимняя Спартакиада среди мусульманских команд. В ней приняли участие команды из Кукморского, Азнакаевского, Альметьевского, Нижнекамского, Черемшанского, Аксубаевского районов и  г. Набережные Челны.

Участники состязались в беге на лыжах, в перетягивании каната и настольному теннису.

В беге на лыжах в возрастной категории до 25 лет  1-ое место заняла команда Аксубаевского района;

В беге на лыжах в возрастной категории от 25 до 40 лет 1-ое призовое место досталось Кукморскому району;

Среди участников от 40 и больше лет 1-ое место Кукморский район.

В эстафете лучшей стала команда Кукморского района, а в соревнованиях по перетягиванию каната команда Черемшанского района.

В сорвенованиях по настольному теннису безоговорочную победу одержал Кукморский район, который впоследствии стал победителем в общекомандном зачете.