Межрегиональный курс «Поддержим друг друга» завершился

02 марта 2016 года 09:42
Межрегиональный курс «Поддержим друг друга» завершился

В реабилитационным центре «Ярдэм» города Казани завершился первый межрегиональный курс «Поддержим друг друга» для инвалидов колясочников, опорников и с ДЦП. 

В закрытии курсов приняли участие заместитель муфтия РТ, председатель фонда "Ярдэм", имам-мухтасиб Московского и Кировского районов г.Казани Илдар хазрат Баязитов, президент фонда НИБФ «Ярдэм» Ильгам Исмагилов и сами участников. 

С уст участников курсов звучали слова искренней благодарности директору центра "Ярдэм" Малике Гельмутдиновой и коллективу реабилитационного центра «Ярдэм». Многие из них впервые выехали из своих домов и побывали в театрах и на концертах.

Стоит отметить, что курсы проходили люди разных национальностей и вероисповеданий. Участники в течении двух недель жили одной командой, помогая друг к другу во всем.

НИБФ «Ярдэм» вручил благодарственные письма руководителю центра «Ярдэм» Малике Гельмутдиновой и  куратору проекта «Поддержим друг друга» Лилие Салахутдиновой.  Преподавателей центра наградили нагрудными знаками почета за усердный труд и большой вклад в жизнь людей с ограниченными возможностями. 


 

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана