Соревнования по плаванию среди шакирдов Кайбицкого района

21 марта 2016 года 15:01
Соревнования по плаванию среди шакирдов Кайбицкого района

Накануне в мухтасибате Кайбицкого района состоялись соревнования шакирдов по плаванию в спортивном комплексе «Салават купере». В соревнованиях приняли участие юноши с 5 по 8 классы из пяти приходов Кайбицкого района.

Мероприятие прошло в два этапа. В первом этапе дети соревновались в эстафете по четыре человека с каждого прихода. И в этом этапе первое место заняли дети прихода с. Бурундуки, второе место - приход мечети  с. Кушманы, третье место - приход с. Большое Русаково.

Во втором этапе дети соревновались за личное первенство на дистанцию  25 метров среди 5-6 и 8-9 классов. И в этом этапе соревновании среди детей 5-6 классов первое место занял  Сайдаш Сабиров из с. Кушманы, второе - Ринат  Гарипов с. Кушманы, третье - Рамиль Гаттаров  с. Старые Чечкабы. 

А среди 7-8 классов первое место занял Булат Мотыйгуллин с. Кушманы.

Всем участникам и призерам данных соревнований были подарены абонементы для посещения спорткомплекса. С

Соревнования среди девочек  Кайбицкого мухтасибата запланированы после весенних каникулов.

Мухтасибат Кайбицкого района выражает огромную благодарность руководству, тренерам,  работникам спорткомплекса "Салават купере", и всем участникам соревнования. Спонсором данного мероприятия является фонд поддержки Исламской культуры, науки и образования.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана