Сбор средств на лечение Динара Петрова закрыт!

25 марта 2016 года 16:18
Сбор средств на лечение Динара Петрова закрыт!

Внимание! Сбор средств на лечение Петрова Динара закрыт! Собрана вся сумма, необходимая для лечения. Родственники выражают благодарность всем, кто не остался равнодушным к беде семьи Петровых. 

Напомним, в БФ "Закят" обратилась Петрова Гузель. Ее сын болен ДЦП. Все дети в возрасте Динара уверенно бегают, играют и шалят, а Динарчик в свои 11 лет умеет ползать "по-пластунски", недолго сидеть с поддержкой, изредка произносит слова и фразы. Интеллект у мальчика сохранен полностью. Врачи говорят,  что ребенок не безнадежный, просто нужна систематическая реабилитация. Мальчик постоянно принимает медикаментозное лечение, рефлексотерапию, общий массаж, фитотерапию, массаж полости рта. Также ребенок занимается с логопедом. Для полного восстановления Динара необходимо несколько курсов усиленной реабилитации в РЦ "Первый шаг". Семья Петровых обращалась ко всем неравнодушным людям, с просьбой о помощи в сборе средств на лечение сына. Необходимая сумма для реабилитации составляла 76 100 рублей.

Альхамдулиллях! С помощью Всевышнего и с помощью неравнодушных людей, мы смогли собрать необходимую сумму для лечения Динара! Огромное спасибо всем! Пусть Аллах воздаст всем благом, одарит из своих бесконечных щедрот! И пусть чаша весов с благими деяниями будет весомой в Судный день!

На данный момент необходимая сумма собрана. Помощь на лечение мальчика оказана. Сотрудники БФ "Закят"  выражают огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе средств и очень надеются на скорейшее выздоровление Динара!

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку и оказанную помощь!

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана