В БФ «Закят» прошла акция «Помоги ближнему!»

12 апреля 2016 года 17:07
В БФ  «Закят» прошла акция «Помоги ближнему!»

В БФ  «Закят» прошла акция «Помоги ближнему!» Это стало возможным, благодаря татарстанскому предпринимателю Фархутдинову Ринату Камиловичу. На днях  в благотворительный фонд были доставлены около 20 новых пальто и плащей из магазина предпринимателя.

С самого утра в офисе БФ «Закят» было необычно оживленно. К назначенному времени подошли мамы из многодетных семей, родительницы детей инвалидов и женщины с небольшим достатком. Все примеряли новые модные пальто, получая удовольствие и позитив от этого. Было приятно наблюдать, как озабоченные жизненными трудностями и заботами лица женщин, озарялись улыбкой. Ведь к сожалению, подобного рода радости бывают у них не часто. 

В завершении мероприятия каждая представительница прекрасной половины общества смогла выбрать себе понравившуюся модель и выразили глубокую признательность всем сотрудникам фонда и спонсору! 

БФ «Закят» выражает огромную благодарность ИП Фахрутдинову Р.К. за содействие в проведении данной акции. А также призывает всех принять участие в других проектах благотворительного фонда. 

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана