Камиль хазрат Самигуллин принял участие во встрече Президента РТ с заместителем Председателя Высшего совета по исламским делам Королевства Бахрейн

27 мая 2016 года 11:32
Камиль хазрат Самигуллин принял участие во встрече Президента РТ с заместителем Председателя Высшего совета по исламским делам Королевства Бахрейн

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин накануне вечером принял участие во встрече Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с заместителем председателя Высшего совета по исламским делам Королевства Бахрейн Шейхом Абдельрахманом Бен Рашидом Бен Мухаммадом Аль Халифой.  

Встреча состоялась в рамках официального приема от имени Президента Республики Татарстан в честь участников Группы стратегического видения «Россия – исламский мир».

Рустам Минниханов поблагодарил заместителя председателя Высшего совета по исламским делам Бахрейна за приезд в Казань и участие в мероприятиях Группы стратегического видения «Россия – исламский мир».

Рустам Минниханов отметил, что Татарстан придаёт огромное значение развитию сотрудничества с Королевством Бахрейн в рамках укрепления российско-бахрейнских отношений. Он также напомнил, что Россия настроена на серьезное взаимодействие с исламским миром, и Татарстан как один из регионов страны вносит вклад в укрепление связей с мусульманскими государствами.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы дальнейшего взаимодействия.

Напомним, что Президент Татарстана Рустам Минниханов в апреле текущего года совершил рабочий визит в Бахрейн, где состоялись его встречи и переговоры  с представителями королевской семьи Бахрейна.

prav.tatarstan.ru

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана