Муфтий Камиль хазрат Самигуллин вручил продуктовые наборы семьям тяжелобольных детей

24 июня 2016 года 13:43
Муфтий Камиль хазрат Самигуллин вручил продуктовые наборы семьям тяжелобольных детей

Сегодня, 24 июня, муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин перед пятничным намазом посетил подопечные семьи Благотворительного фонда «Закят». Муфтий Камиль хазрат вручил им пакеты с продуктовыми наборами в рамках акции «Рамадан – месяц добрых дел».

Во вручении продуктовых наборов принял участие и генеральный директор благотворительного фонда «Закят» Ирек хазрат Зиганшин. Во время визита духовные деятели пообщались с родителями и сделали дуа за здоровье тяжелобольных детей.

За подарки и внимание в семье Гариповых гостей встретили с большой благодарностью. Мама Рузиля ханум одна воспитывает четырех детей. Один из них - 9-летний Муса, полностью лишенный зрения и страдающий тяжелой формой ДЦП и эпилепсией. В семье тяжелобольной Эльвиры Латфуллиной и маленькой Азалии также были рады гостинцам. У Эльвиры - рассеянный склероз, с которым она борется уже много лет всевозможными путями, но пока безуспешно.

Благотворительные продуктовые наборы включают в себя 10 наименований продовольственных товаров, среди которых: мука, сахар, чай, крупы, подсолнечное масло, консервы и пр.

К концу священного месяца Рамадан Благотворительным фондом «Закят» планируется раздать еще 100 наборов для малоимущих, многодетных и тяжелобольных подопечных. Таким образом, в рамках благотворительной акции, приуроченной к священному месяцу Рамадан, будет распределено около 1 тонны продовольствия среди граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Наборы закуплены за счет средств Фонда и активной помощи жертвователей.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана