Участники II Форума Мусульманской Молодежи вернулись с похода

02 августа 2016 года 10:38
Участники II Форума Мусульманской Молодежи вернулись с похода

Участники II Форума Мусульманской Молодежи не хотят расставаться. После окончания форума прошло чуть больше недели, а молодые люди уже успели провести новые совместные мероприятия. 

По словам руководителя отдела по работе с молодежью ДУМ РТ Айгуль Биктимировой, ребятам очень понравились лекции потомка Пророка Мухаммеда (саллялаху алейхи ва саллям)  – шейха Абдуррахима Лакрима, именно поэтому они организовали еще одну встречу с ним в Галеевской мечети.

Кроме того,  молодые мусульмане в минувшие выходные совершили совместный поход на Голубое озеро, где вспоминали прошедший форум, подводили его итоги и намечали планы на будущее.

Ребята выразили огромную благодарность ДУМ РТ за успешную организацию форума, который действительно помог всем объединиться в одну семью.

Напомним, что во II  Форуме Мусульманской Молодежи, прошедшем с 16 по 23 июля в древнем городе Болгар, приняли участие 120 делегатов из различных регионов России:  Крыма, Ханты-Мансийского автономного округа, Удмуртии, Башкортостана, Чувашии, Кировской области, Москвы, Пензы, Челябинска и всех районов Татарстана.  

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана