Выполнить пятый столп Ислама стало проще

02 августа 2016 года 13:28
Выполнить пятый столп Ислама стало проще
Стало известно, что Центр партнерского банкинга вывел на рынок продукт - финансирование паломнических туров (Хадж и Умра) по программам ДУМ РТ «Хадж».
Теперь, по словам самого директора Центра,  выполнить пятый столп Ислама и совершить поездку в Мекку можно, даже если у вас не хватает средств, поскольку предоставлется специальная рассрочка, позволяющая с максимальной выгодой и удобством осуществить свою мечту.
По данным Центр партнерского банкинга финансирование предоставляется на срок от 6 до 60 месяцев на сумму 30 000 – 500 000 рублей. Воспользоваться услугой могут физические лица в возрасте от 20 до 60 лет. Подробности можно узнать здесь.  
- Надеемся, что данный вид услуг окажется востребованным среди наших клиентов и всех, кто нацелился осуществить предписание Ислама, - отмечает руководитель Центра партнерского банкинга Альберт Шагивалеев, - Услуга позволяет не откладывать совершение великого обряда Ислама, который является обязательным для мусульман, имеющим на это возможность. Одного визита в наш офис будет достаточно, чтобы оформить финансирование и разрешить все текущие вопросы.
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана