БФ «Закят» в гостях у пациентов хосписа имени Анжелы Вавиловой

04 августа 2016 года 17:56
БФ «Закят» в гостях у пациентов хосписа имени Анжелы Вавиловой

Сегодня сотрудники БФ «Закят» во главе с директором благотворительного фонда «Закят» Иреком хазратом Зиганшин в очередной раз посетили хоспис имени Анжелы Вавиловой. Каждый четверг они с гостинцами и с добрыми намерениями держат путь к тяжелобольным детям  - это превратилось в добрую традицию и продолжается в течение нескольких лет.  В хосписе Ирек хазрат прочитал дуа за выздоровление детей и суры из Священного Корана, пообщался с родителями маленьких тяжелобольных пациентов и угостил сладостями всех детей, которые проходят лечение в хосписе.

- Больные люди не те, кто лечатся в хосписе или в больницах, а те, кто находится вне стен больниц. Так как в суете жизни люди зачастую забывают о настоящих ценностях и гонятся за деньгами, за богатством и за красивой жизнью, не следя за  своим здоровьем и за образом жизни, - отметил Ирек Зиганшин.

Напомним, что региональный Общественный Благотворительный Фонд помощи детям, больным лейкемией, Республики Татарстан, имени Анжелы Вавиловой создан в марте 2003г. родителями онкобольной девочки  и  назван в честь нее, ушедшей от лейкемии в возрасте 5 лет.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана