Поможем семье Латфуллиных вместе!

05 августа 2016 года 15:34
Поможем семье Латфуллиных вместе!

Сегодня в мире более трех миллионов человек страдают рассеянным склерозом.

Это одна из самых распространенных болезней современной цивилизации. Она поражает молодых людей трудоспособного возраста.

Так, Эльвире Латфуллиной нет еще и 30 и она уже несколько лет прикована к инвалидному креслу. Ее печальная история болезни началась сразу после рождения любимой дочки.

Материнское счастье было омрачено страшным врачебным вердиктом — рассеянный склероз. Вскоре после того, как стало понятно, что Эльвира прикована к постели, муж оставил ее.

Единственной отрадой стала подрастающая дочка Азалия.

Уже много лет, Эльвира борется со страшным диагнозом всевозможными путями, но пока, к сожалению безуспешно. На лечение женщины необходимо  45 тысяч рублей. От безвыходности и нехватки средств Эльвира решила обратиться в Благотворительный Фонд «Закят» за помощью. У семьи, кроме пенсии бабушки, нет никакого дохода.

Дорогие друзья, давайте поможем семье Латфуллиных пройти очередной курс ЛФК. Эльвира в них очень нуждается, а Азалия так хочет увидеть маму, радостно бегущую к ней на встречу. Все неравнодушные к судьбе Эльвиры могут оказать помощь в виде перечисления средств на карту Сбербанка с номером 639002629014626229.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана