Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ "Сильное звено"

08 августа 2016 года 14:09
Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ "Сильное звено"

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан, который уже получил в народе название "Сильное звено". 

На минувшей неделе самую большую активность в СМИ продемонстрировал Чистопольский мухтасибат, осветив свои мероприятия на страницах сайта мухасибата. Так мусульмане района организовали специальные курсы для паломников, навестили детей-сирот в летнем лагере, презентовали ролик «Путешествие по мечетя Чистопля», прочитали лекцию молодежи во время неформальной встречи и приняли активное участие в презентации двух новых проектов Республиканского фонда «Возрождение».

Второе место медиарейтинга досталось сразу двум районам Татарстана: Аксубаевскому и Муслюмовскому. К слову, последний из них проявил невиданную активность лишь на минувшей неделе, до этого сайт больше полугода не обновлялся вовсе.   

На третьем почетном месте оказался Буинский мухтасибат. Мусульмане данного района также стараются проводить много полезных мероприятий для своей уммы и оперативно о них рассказывать на страницах своего интернет-сайта. 

Информационную активность на этой неделе также продемонстрировали такие мухтасибаты ДУМ РТ, как Бугульминский, Нижнекамский, Азнакаевский, Актанышский, Зеленодольский, Кайбицкий, Кукморский,  Нурлатский мухтасибаты и мухтасибат Кировского и Московского района Казани. Мухтасибат Вахитовского и Приволжского района Казани освещал в основном мероприятия в Апанаевской мечети. 

Напоминаем, что рейтинг составляется по итогам новостей от мухтасибатов ДУМ РТ, опубликованных как на сайте муфтията Татарстана, так и на сайте muhtasibat.tatar

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана