100 пар обуви – подопечным Благотворительного фонда «Закят»

10 августа 2016 года 11:47
100 пар обуви – подопечным Благотворительного фонда «Закят»

В Благотворительный фонд «Закят» поступило 100 пар обуви от обувной фабрики «Спартак». Одна из крупнейших обувных компаний в России подарила мужскую, женскую и детскую обувь из натуральных материалов нуждающимся. В коробках – летняя, зимняя и демисезонная обувь. БФ «Закят» планирует раздать их в сентябре.   

- Благотворительность для бизнеса – это показатель его зрелости, - отмечает директор БФ «Закят» Ирек Зиганшин. – Причем внедрение в бизнес социальных технологий приносит более надежные «дивиденды». Такие, как доверие и имидж. Современный мир живет в условиях острых социальных проблем, в решении которых должны принимать участие коммерческие структуры: таким образом, бизнес создает вокруг себя здоровую среду для осуществления своей дальнейшей деятельности. Благотворительная акция от Обувной фабрики «Спартак» - пример для многих участников рынка.   

По словам руководителя, подопечные Фонда нуждаются во всем: в деньгах, в продуктах, в одежде, в обуви, в игрушках... Поэтому любая инициатива бизнес-компаний по оказанию помощи нуждающимся будет принята с благодарностью.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана