Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ «Сильное звено»

22 августа 2016 года 13:32
Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ «Сильное звено»

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан, который уже получил в народе название «Сильное звено».

Самую большую активность в СМИ за минувшую неделю продемонстрировал Альметьевский мухтасибат, разместив на своем ресурсе 9 новостей за неделю. Это позволило мухтасибату возглавить недельный медиарейтинг.

Сотрудники мухтасибата постарались осветить самые значимые  мероприятия. Так, активно писали об акции «Помоги собраться в школу!», о социальной работе местных имамов, о деятельности своего мухтасиба Фагима хазрата Ахметзянова с населением и молодым поколение, об участии мусульманской молодежи в турнире по футболу на Кубок главы Бугульминского района, а также об открытии мечети в поселке Подлесный.

На второй строчке рейтинга – Чистопольский мухтасибат. Он каждый раз радует не только количеством, но и качеством и идейным содержанием своих материалов. За неделю в активе мухтасибата 8 новостей, а вот мухтасибат Кировского и Московского районов Казани на этой недели уступил главенствующее положение и разместился на третьем месте.

Хорошие результаты также у Азнакаевского,  Менделеевского, Набережночелнинского, Тукаевского, Кайбицкого, Сабинского и Бугульминского мухтасибатов. Стоит отметить, что некоторые из этих районных мухтасибатов стараются вести свои сайты на двух языках.

Напоминаем, что рейтинг медиаактивности составляется по итогам новостей от мухтасибатов ДУМ РТ, опубликованных на сайте muhtasibat.tatar.  

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана