Татарстанских паломников будет обслуживать крупнейшая транспортная компания КСА

29 августа 2016 года 10:34
Татарстанских паломников будет обслуживать крупнейшая транспортная компания КСА

В этом году организацией "ДУМ РТ Хадж" было достигнуто соглашение с одной из крупнейших транспортных компаний КСА «Равахиль» о перевозке татарстанских хаджиев. 

Компания «Равахиль» хаджиям Татарстана предоставляет уникальные автобусы Мерседес 2014-2015 года. Транспортное средство представляет собой  великолепный салон, в котором хаджии будут чувствовать себя комфортно, наслаждаясь поездкой. Здесь светло благодаря панорамному остеклению и приятному продуманному освещению. Уютно благодаря элегантной высококачественной отделке и идельному интерьеру. Мощная климатическая установкв в центре салона обеспечит благоприятный температурный режим для хаджиев.

Эксклюзивные туристические кресла с широкой поверхностью сиденья делают возможным комфортную поездку даже на дальние расстояния. Привлекательно оформленный сервисный блок с отдельно переключаемыми светильниками для чтения, кнопкой вызова гида и индивидуально регулируемым вентилятором подчеркивают высокое качество отделки.

В салоне имеется холодильник, где каждый паломник сможет получить охлажденную воду и соки на протяжений всего маршрута.

Автобус будет следовать по маршруту ДУБАЙ – МЕККА, МЕККА – МЕДИНА, МЕККА – ДУБАЙ.

На протяжении всей поездки паломников будут сопровождать опытные руководители, обладающие татарским, русским и арабскими языками, к которым любой хаджий может обратиться как с вопросами, связанными с организацией, так и с вопросами, связанными с хаджем. На протяжении всего пути паломников также будет сопровождать опытный медицинский персонал, обеспечивающий всеми необходимыми медикаментами и медицинскими услугами на высшем уровне.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана