В Чистополе планируют организовать товарищеский матч среди молодежных отделов мухтасибата и епархии

29 августа 2016 года 15:59
В Чистополе планируют организовать товарищеский матч среди молодежных отделов мухтасибата и епархии

Всем известно, что в здоровом теле здоровый дух. Также, в одном из изречений пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, говорил: «Сильный мусульманин лучше слабого». Опираясь на данный хадис мухтасибат Чистополя не смог не принять участие в таком грандиозном событии. Мухаммад хазрат Киямов с епископом Чистопольским и Нижнекамским Парменом высоко оценили новый стадион и в ближайшее время договорились провести на нем товарищеский матч среди молодежных отделов мухтасибата и епархии.

Открыть стадион приехал президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, а также многие уважаемые гости. В честь открытия на новом стадионе прошел товарищеский матч по футболу между командами из Чистополя и Набережных Челнов. Чистопольская команда в этой игре одержала победу со счетом 2:1.

Чистопольский мухтасибат от лица всех прихожан мечетей города и района выражает сердечную благодарность Главе Чистопольского муниципального района Д.А. Иванову за столь огромный вклад в развитие спорта в нашем городе, и начальнику НГДУ «Ямашнефть» В.В. Смыкову, который взялся за реконструкцию стадиона и выполнил ее на высшем уровне.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана