В пункте приема одежды БФ «Закят» новое поступление – фирменная одежда 16-го Чемпионата FINA

18 октября 2016 года 13:06
В пункте приема одежды БФ «Закят» новое поступление – фирменная одежда 16-го Чемпионата FINA

АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» передал благотворительному фонду «Закят» новые комплекты одежды и обуви. Теперь бесплатный пункт приема-раздачи одежды пополнился фирменной коллекцией 16-й Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта в Казани. Женские костюмы и спортивная обувь, футболки, штаны и толстовки, которые создавались специально для гостей и оргкомитета Чемпионата, так и не дождавшись  своего часа во время международных соревнований, будут подарены нуждающимся. Фондом принято решение передать часть костюмов и спортивной обуви многодетным семьям и учащимся Российского исламского института и медресе «Мухаммадия».

- Теперь у наших подопечных появилась возможность в буквальном смысле прикоснуться к спорту высоких достижений, - говорит генеральный директор БФ «Закят» ДУМ РТ Ирек хазрат Зиганшин. – Благодарим Дирекцию за такой подарок! 

Раздача фирменной одежды продолжается. Подобрать, примерить и забрать подходящий комплект можно в бесплатном пункте приема-раздачи БФ “Закят” по адресу г. Казань, ул. Лобачевского д.6/27.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана