Рейтинг медиаактивности мухтасибатов ДУМ РТ

31 октября 2016 года 16:13
Рейтинг медиаактивности мухтасибатов ДУМ РТ

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

Самую большую активность в СМИ продолжает демонстрировать Альметьевский мухтасибат, который на минувшей неделе разместил на своем сайте восемь новостей. Среди них новости из спортивной, культурной и образовательной сферы.

Второе место медиарейтинга досталось двум районам Татарстана: Чистопольскому и Буинскому. Последний ведет свой сайт сразу на двух языках - русском и татарском.

На третьем месте расположились районы, которые ранее никогда не входили в тройку лидеров -  Верхнеуслонский и Тетюшский.

Необходимо отметить и активность Нижнекамского, Бугульминского и Черемшанского районов, а в Казани лидерство продолжает удерживать мухтасибат Кировского и Московского района.

Примечательно, что большинство районных новостей  были посвящены   викторине по книге «Гыйбәдәте исламия» и отборочному этапу республиканского конкурса чтецов Корана.

Напоминаем, что рейтинг составляется по итогам новостей от мухтасибатов ДУМ РТ, опубликованных как на сайте муфтията Татарстана, так и на сайте muhtasibat.tatar.

Мы благодарим всех мухтасибов, которые находят время для освещения своей деятельности на просторах не только своего отдельного района, но и в СМИ РТ, в частности персональных сайтах для каждого мухтасибата.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана