Рейтинг медиаактивности мухтасибатов РТ

28 ноября 2016 года 16:15
Рейтинг медиаактивности мухтасибатов РТ

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан по результатам работы на сайте muhtasibat.tatar.

На минувшей неделе самую большую активность показал Альметьевский мухтасибат, который продолжает лидировать уже на протяжении нескольких недель. На этот раз на счету у мухтасибата шесть новостей. Необходимо отметить, что прошедшая неделя для Альметьевского мухтасибата ознаменовалась очень важным событием - на местном радио стала выходить программа "Иман", освещающая жизнь местных мусульман. 

Второе место в рейтинге заслуженно принадлежит сразу двум мухтасибатам - Бугульминскому и Лениногорскому. У них в активе по пять новостей. Третье место завоевал Верхнеуслонский мухтасибат. Хорошие результаты также показали Кайбицкий, Кукморский, Муслюмовский и Черемшанский мухтасибаты. 

Среди мухтасибатов г. Казани лидерство перехватил мухтасибат Вахитовского и Приволжского районов. За неделю они разместили 7 новостей сразу на двух государственных языках.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана