Рейтинг медиаактивности мухтасибатов ДУМ РТ за минувшую неделю

05 декабря 2016 года 14:59
Рейтинг медиаактивности мухтасибатов ДУМ РТ за минувшую неделю

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан по результатам работы на сайте muhtasibat.tatar.

На минувшей неделе самую большую активность, также как и на позапрошлой неделе, показал Альметьевский мухтасибат, прочно занявший позицию медиалидера. На этот раз на счету у мухтасибата 12 новостей. В течении недели мусульмане района смогли провести и принять участие в мероприятиях как духовно-нравственного содержания, так и спортивного характера, успев при этом о каждом рассказать наиболее полно. Не забывают они и об анонсах, так например, 10 декабря мухтасибат приглашает всех желающих в Спорткомплекс ПАО «Татнефть», где состоится турнир по борьбе «Корэш» среди юношей 2001-2002 г.р, 2003-2004 г.р. на призы Альметьевского мухтасибата. Начало турнира – в 10.00.  Мероприятие мухтасибат проводит совместно с Управлением по физической культуре, спорту и туризму. 

Сразу три мухтасибата заняли в этот раз второе место в рейтинге. Так, заслуженно два из них Бугульминский и Лениногорский, показали небывалую стабильность. В этих мухтасибатах не поленились написать уже и по 8 новостей в неделю.  Сабинский мухтасибат также занял вторую строчку рейтинга, однако, как и многие другие, не достаточно внимания здесь уделяют ведению сайта на двух языках. 

Третье место завоевали Буинский, Нурлатский, Рыбно-Слободский, Тетюшский, Черемшанский мухтасибаты - в их копилке за 7 дней - от 5 до 6 новостей. 

Среди мухтасибатов г. Казани лидерство вновь принадлежит мухтасибату Вахитовского и Приволжского районов. Мусульмане данного района работают на своем сайте оперативно и очень грамотно, стараясь освещать события не только в отдельно взятой мечети, так за неделю они разместили 8 новостей. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана