Духовный лидер Татарстана побывал в Лениногорске

15 июля 2014 года 10:06
Духовный лидер Татарстана побывал в Лениногорске

Накануне вечером муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин принял участие в городском ифтаре города Ленинигорска.

Маджлис собрал более 200 человек.  Среди почетных гостей торжественной трапезы помимо самого муфтия, были его заместители Рустам хазрат Батров (первый заместитель), Рустам хазрат Хайруллин, глава администрации Лениногорска Рягат Хусаинов, мухтасиб Лениногорского района, а также мухтасибы Бавлинского и Ютазинского районов.

Во время разговения духовный лидер Татарстана поблагодарил главу района, а также мухтасиба Исмаила Сингатуллина за приглашение и за активную работу во благо мусульман.

«От вашей сплочённой работы и вашего совместного решения подчас зависит очень многое. Надеюсь и в дальнейшем вы будете всячески поддерживать верующих и помогать им по мере возможности в разрешении их насущных вопросов», - пожелал во время ифтара Камиль хазрат.

В свою очередь глава администрации района Рягат Хусаинов заявил, что нельзя жить без веры, жизнь от этого, по его мнению, становится бессмысленной и только совершая каждый день добрые и милосердные поступки можно создать идеальное общество, где каждый будет осознавать ответственность за свои поступки. 

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана