Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ за минувшую неделю

26 декабря 2016 года 16:20
Медиарейтинг мухтасибатов ДУМ РТ за минувшую неделю

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

Самую большую активность в СМИ за минувшую неделю продемонстрировал Альметьевский мухтасибат, разместив на своем ресурсе 11 новостей за неделю, однако по контенту сайта на первое место среди районов также вышел и Чистопольский мухтасибат с рейтингом в 10 новостей. Необходимо отметить, что  в погоне за количеством, к сожалению, в последнее время, страдает качество и эксклюзивность материалов и часто на сайтах можно увидеть дублированные материалы.

На второй строчке рейтинга – Буинский и Набережночелнинский мухтасибаты. Мусульмане данных районов стараются оперативно рассказывать о своих событиях, но в то же время очень хотелось бы, чтобы новости не превращались в формат «одного предложения».

Бугульминский, Лаишевский, Сабинский и Ютазинский мухтасибаты по-братски разделили третью строчку рейтинга. Совсем немного от них отстали Азнакаевский, Лениногорский и Нижнекамский мухтасибаты.

О первоочередной задаче сайта muhtasibat.tatar и публиковании материалов на татарском языке на минувшей неделе не забыли также мусульмане из  Актанышского, Агрызского, Елабужского, Мамадышского, Балтасинского, Заинского и Черемшанского районов.

Среди мухтасибатов Казани в количественных лидерах мухтасибат Вахитовского и Приволжского районов, уступивший немногим свое главенствующее положение мухтасибату Кировского и Московского районов.

Напоминаем, что рейтинг медиаактивности составляется по итогам новостей от мухтасибатов ДУМ РТ, опубликованных на сайте muhtasibat.tatar.  

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана