Рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан

24 января 2017 года 14:42
Рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан.  

На минувшей неделе Аксубаевский мухтасибат занял позицию лидера среди районов РТ. На своем сайте они опубликовали 8 новостей, причем вели и татарскую версию сайта. Ниже на одну единицу чем аксубаевцы встали чистопольцы. В этом мухтасибате разместили 7 новостей, и что очень похвально, каждая из них также нашла свое отражение в татарской версии. 

Второе место рейтинга занимает Ютазинский мухтасибат со своей копилкой в 6 новостей. Третье место у Альметьевского и Буинского мухтасибатов.

Неплохо поработали на предыдущей неделе также в Бугульминском, Кайбицком, Менделеевском, Набережночелнинском районах РТ.

Однако, из пассивной позиции никак не желают выйти ряд мухтасибатов: Тюлячинский, Тетюшский, Спасский, Сармановский, Тукаевский,    Пестречинский, Высокогорский, Камско-Устинский и другие. 

Впрочем, среди казанских мухтасибатов также есть аутсайдеры. На неделе из этой категории попытался впервые за долгое время выбраться Советский мухтасибат с позицией в одну новость, но вот мухтасибат Авиастроительного и Ново-Савиновского районов до сих пор остается в "сонном" режиме. 

Среди мухтасибатов г. Казани лидерство вновь в руках мухтасибата Вахитовского и Приволжского района. Сайт они ведут параллельно на двух языках и размещают в среднем по одной новости в день. Чуть ниже по показателям и качеству мухтасибат Кировского и Московского районов. 

Напомним, что медиарейтинг составляется по результатам работы районных приходов на сайте muhtasibat.tatar.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана