В ДЦ « Балалар» стартует курс китайского языка

23 января 2017 года 15:30
В ДЦ « Балалар» стартует курс китайского языка

24 января ( вторник ) в 15:00 стартует курс китайского языка для детей с 3 до 7 лет в ДЦ « Балалар»! 

Приглашаем всех на открытый урок! 

Зачем изучать китайский язык?

Изучение китайского языка развивает образное мышление. Китайские иероглифы относятся к изобразительной письменности. Поэтому их освоение прямо влияет на развитие правого полушария головного мозга. Письменность европейских языков алфавитная и развивает его левое полушарие. Когда ребёнок параллельно изучает два типа языков, у него активизируются психические функции головного мозга. Улучшается зрительная память, развиваются произвольное внимание и творческие способности. Помимо этого, написание иероглифов добавляет терпения и аккуратности, дисциплинирует и развивает «тягу к порядку»; тренирует усидчивость и упорство. 
Китайский язык расширяет кругозор и развивает эрудицию. Эффективнее и быстрее всего расширить кругозор Вы можете, если будете изучать иностранный язык, несхожий по структуре с Вашим родным. Во время изучения китайского языка мозгу не на что «опереться». Китайский абсолютно не похож ни на один европейский язык, и пытаясь справиться с незнакомой информацией, мозг вынужден образовывать новые нейронные связи. Такая тренировка развивает эрудицию, так же, как спорт тренирует мышцы тела. 
Китайский язык для детей - это увлекательное путешествие в загадочную страну, из которой каждый ребёнок вернётся не только с новыми знаниями китайского языка, но и с новым взглядом на привычные вещи. 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КУРСА: 
Айхайти 
• Выпускник Синьцзянского университета 
• C 2014г. преподаёт китайский язык в Казани 
Место проведения: г.Казань, ул.Каюма Насыри, дом 24, Детский центр "Балалар"

Подробная информация и предварительная запись: 89046656159

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана