Рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан

06 февраля 2017 года 14:54
Рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан

Мы продолжаем составлять еженедельный рейтинг медиаактивности мухтасибатов Духовного управления мусульман Республики Татарстан.  

На минувшей неделе Сабинский мухтасибат разместил на своем сайте самое большое количество новостей и занял позицию лидера среди районов РТ. Правда сайт ведется мухтасибатом лишь на татарском языке. 

На втором месте рейтинга Буинский и Альметьевский мухтасибаты, которые старются также оперативно рассказывать о самых актуальных мероприятих и событиях в религиозной жизни района. 

Третье место за активность, проявленную на прошедшей неделе, занимают тоже два района: Бугульминский и Менделеевский, однако, последний из них дает новости уж в очень "урезанном" формате. 

Похвально также поработали Азнакаевский, Чистопольский, Кайбицкий, Лаишевский, Зеленодольский мухтасибаты. 

Среди мухтасибатов Казани в лидерах мухтасибат Кировского и Московского районов, чуть мешьше по количеству новостей у мухтасибата Вахитовского и Приволжского районов. Оставшиеся два мухтасибата: Советский, а также Авиастроительный и Ново-Савиновский районы и вовсе видимо забыли о существовании сайта muhtasibat.tatar, по результатам работы на котором и составляется медиарейтинг райботы районных приходов. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана