Стартовал новый благотворительный проект «Плюс1»

13 февраля 2017 года 10:28
Стартовал новый благотворительный проект «Плюс1»

В минувшую пятницу ГРК «Валибай» прошел дебютный благотворительный проект «Плюс1».

Как сообщил директор заведения Артур Валитов, такого рода благотворительные мероприятия будут проводиться раз в месяц в священный день мусульман, в пятницу.

"Сегодня у нас были воспитанники Суворовского военного училища, а вскоре мы планируем провести благотворительный обед для пожилых людей", – пояснил он.

Мероприятие началось с приветственных слов почетных гостей.

В своем выступлении имам Соборной мечети Аль-Марджани Ансар хазрат Мифтяхов от себя лично и от имени имам-мухтасиба Вахитовского и Приволжского района Мансур хазрата Джалялетдина, который внес существенный вклад в создание и продвижение данного проекта, поздравил с этим знаменательным днем и пожелал дальнейшего процветания, чтобы проект и дальше продолжал объединять людей в стремлении к благим делам и намерениям, как учит наш священный Коран.

Позже юные суворовцы выступили с концертными номерами. Руководство заведения и авторы проекта подготовили для детей презент – «Научное шоу тети Люли». Детям были вручены различные подарки от гостей вечера, и всех ждал чудесный ужин. Помимо этого, всем юным суворовцам подарили памятные футболки с надписью "Плюс1".

На мероприятии присутствовали такие почетные гости, как депутат Государственного Совета РТ Рустам Абдулхаков, депутат Казанской городской думы, директор спортивно–оздоровительного комплекса «Трудовые резервы» Руслан Минабутдинов, заместитель Главы Администрации Вахитовского и Приволжского районов г. Казани Алсу Асадуллина, имам Соборной мечети Аль-Марджани Ансар хазрат Мифтяхов.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана