Муфтий Камиль хазрат Самигуллин принимает поздравления

22 марта 2017 года 13:33
Муфтий Камиль хазрат Самигуллин принимает поздравления

В адрес Муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина поступает большое  количество поздравлений в связи с днем рождения. Одно из них - от имени Президента Республики Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова. 

«Уважаемый Камиль хазрат!  Искренне поздравляю Вас с днем рождения! Свой путь служения мусульманской умме вы начали достойно и ваша деятельность на ниве духовного просветительства заслужили авторитет и уважение наших единоверцев. Пусть и в дальнейшем ваши усилия,  направленные на сохранение традиционных религиозных ценностей, укрепление мира, согласия и стабильности в обществе, развития межконфессионального диалога будут успешны. Желаю вам крепкого здоровья, добра и всего наилучшего!», — говорится в его поздравительной телеграмме.

Теплые пожелания в связи с днем рождения Камилю хазрату направили также руководитель Аппарата Президента Республики Татарстан Асгат Сафаров, председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин, руководители крупнейших в Татарстане компаний и учреждений, главы муниципальных образований, представители различных религиозных конфессий и многие другие.

«Вы вносите весомый вклад в возрождение духовно-нравственных ориентиров нашего общества, прилагаете большие усилия по поддержанию межнационального и межрелигиозного согласия в республике и работаете во благо мусульманской уммы Татарстана», - говорится в письме председателя Госсовета РТ Фарида Мухаметшина.

«Примите искренние пожелания здоровья и благополучия, реализации всего намеченного и дальнейших успехов в ответственной деятельности. Пусть ваши деловые и человеческие качества, поддержка верных друзей и понимание близких помогаю Вам неуклонно двигаться вперед и добиваться поставленных целей», - пожелал в своей телеграмме заместитель премьер-министра РТ – полномочный представитель Равиль Ахметшин.

«Вы посвятили свою жизнь жертвенному служению Всевышнему и людям. Ваша многогранная деятельность во благо Татарстана и великой России являет собой достойный пример для многих людей. Особенно отрадно видеть добрые плоды Ваших усилий, направленные на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений, утверждение традиционных ценностей в жизни нашего народа, созидание мира и гражданского согласия. Позвольте выразить Вам особую признательность за плодотворное сотрудничество с Татарстанской митрополией, за весомый вклад в возрождение народных святынь нашей священной татарстанской земли», - отметил митрополит Казанский и Татарстанский, глава Татарстанской митрополии Феофан.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана