В Казани состоится Международная выставка Халяль-индустрии- RUSSIAHALALEXPO

31 марта 2017 года 16:37
В Казани состоится Международная выставка Халяль-индустрии- RUSSIAHALALEXPO

С 18 по 20 мая 2017 года в Казани в рамках IX Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017» состоится Международная выставка Халяль-индустрии - RUSSIAHALALEXPO. 

Организаторы выставки: Духовное управление мусульман Республики Татарстан, Комитет по стандарту «Халяль», Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан. Мероприятие проводится  при поддержке Президента Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан.

RUSSIAHALALEXPO расположится в специально шатре, который возведется на территории, прилегающей к ГТРК «Корстон». На выставке свою халяль-продукцию представят производители из России  и Татарстана, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Основной целью выставки является продвижение брендов отечественных производителей продукции и услуг халяль, развитие экспортного потенциала отечественных поставщиков, привлечение инвестиций в сектор халяль, увеличение доли качественной продукции в российской экономике, участие в реализации программы по импортозамещению. Кроме того, шатер даст участникам выставки возможность для установления деловых контактов, расширения рынков сбыта. Экспозиции выставки охватят сектора продовольствияоптово-розничной торговли, товаров народного потребления. В рамках RUSSIAHALALEXPO также запланированы презентации компаний, дегустация продукции, мастер-классы и конкурсы. Предусмотрено проведение консультаций с представителями министерств и ведомств по вопросам экспорта продукции за рубеж.

Организаторы RUSSIAHALALEXPO расчитывают привлечь более 3 000 посетителей. Почетными гостями выставки станут участники IX Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2017», а также представители зарубежных компаний, оптово-розничные компании и торговые сети, рестораны и отели, потенциальные дилеры.

Приглашаем всех принять участие в значимом событии как для Республики Татарстан, так и для халяль-индустрии в целом.




 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана