Новый имам- мухтасиб Нижнекамска ознакомил журналистов с планами своей работы

11 августа 2017 года 20:25
Новый имам- мухтасиб Нижнекамска ознакомил журналистов с планами своей работы

Имам- мухтасиб г.Нижнекамска и Нижнекамского района района Салих хазрат Ибрагимов провел встречу с журналистами. Мероприятие прошло в Центральной соборной мечети и было посвящено новому должностному назначению Салиха хазрата Ибрагимова и началу исполнения им обязанностей в лице имама- мухтасиба Нижнекамска и Нижнекамского района.

Салих хазрат Ибрагимов в неформальной обстановке за чашкой чая ознакомил гостей с основными вехами своей биографии: рассказал об обучении в Сирийском университете « Абу Нур», работе руководителем в молодежном отделе мечети, об активном участии в организационной деятельности мухтасибата в качестве первого заместителя имама- мухтасиба.

Кроме того, он рассказал журналистам об основных направлениях деятельности и планах мухтасибата. В частности, в скором времени планируется завершить работу по юридическому оформлению приходов и аттестации имамов, повысить качество социальной работы и улучшить инфраструктуру мухтасибата и его отделов, составить эффективный план мероприятий на год, способствующий качественной деятельности духовной организации. Надо отметить, что хазрат кроме всего прочего также курирует стройку новой мечети в Нижнекамске и успевает быть ответственным семьянином и отцом четырех детей. По завершению встречи Салих хазрат Ибрагимов ответил на интересующие вопросы журналистов.

Изображение - 1
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана