Камиль Самигуллин посетил Балтасинский район с рабочим визитом

23 апреля 2014 года 14:36
Камиль Самигуллин посетил Балтасинский район с рабочим визитом

Сегодня муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин посетил с рабочим визитом Балтасинский район, где провел встречу с имам-мухтасибами Северного региона Татарстана – Арского, Атнинского, Балтасинского, Кукморского, Сабинского, Тюлячинского районов. В поездке муфтия сопровождает его заместитель Рустам хазрат Хайруллин. Муфтия встретил главный Казый Татарстана, имам-мухтасиб Балтасинского района Джалиль хазрат Фазлыев.

В ходе встречи имам-мухтасибы пообщались с муфтием с глазу на глаз и обсудили вопросы развития мусульманских общин в своих районах. Они сообщили муфтию о предстоящих мероприятиях и отчитались перед ним о проделанной работе в мухтасибате.

Затем, после встречи с имам-мухтасибами Лидер мусульман Татарстана посетил Карадуганскую общеобразовательную школу, где прошёл открытый урок нравственности. Здесь он ознакомился с программой обучения, пообщался с детьми и учителями, которым выразил искреннюю благодарность за воспитания детей традиционным татарским ценностям и вручил памятные подарки. Во время общения с учителями, муфтий отметил их высокий профессионализм в подаче материала.

Фоторепортаж: http://dumrt.ru/ru/node/13150

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана