Камиль хазрат Самигуллин провел личный прием граждан

16 октября 2017 года 16:27
Камиль хазрат Самигуллин провел личный прием граждан

Сегодня Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин в здании ДУМ РТ провел личный прием граждан.

В ходе приемного дня муфтий РТ Камиль хазрат Самигуллин проконсультировал посетителей и ответил на их вопросы, которые касались различных сфер жизни.

В частности, он встретился с председателем комитета «Халяль» Южно-Казахстанской области республики Казахстан, имамом мечети города Шымкент Темуром Аманкуловым и председателем Комитета по стандарту «Халяль» Духовного управления мусульман РТ Маратом Низамовым. В ходе беседы стороны обсудили деятельность комитетов « Халяль» и обменялись мнениями о совместном сотрудничестве, наметили планы на будущее.

Также Темур Аманкулов проконсультировался с Камилем хазратом Самигуллиным по поводу своей диссертации «Ислам в Казахстане (1920-1950 гг.)». Надо отметить, что ранее эту научную работу высоко оценил заместитель муфтия по образования Рафик хазрат Мухаметшин.

Кроме того, в рамках приемного дня муфтий встретился с директором центра мрамора и гранита «Каты-Таш» Альбертом Насриевым. Муфтий ответил на вопросы гостя, касающиеся процедуры предоставления земли под строительство будущей мечети.

Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана