В Чистополе на Мавлид сыграли в "Свою игру"

04 декабря 2017 года 08:33
В Чистополе на Мавлид сыграли в "Свою игру"

Необычно и увлекательно отметили Мавлид ан-Наби в Чистополе. Вчера, 3 декабря в местной мечети "Иман" прошла интеллектуальная игра "Своя игра", посвященная празднику в честь дня рождения Пророка (сгв). 

В игре приняли участие 3 смешанные в разных возрастных группах команды. Им предстояло ответить на вопросы из 6 категорий: личность Пророка (сгв), даты из его жизни, походы, общество, семья, памятные места.  По итогам заработанных баллов были определены победители и каждая команда получила подарки. 

- Союз Мусульманской молодежи г.Чистополь всегда за креатив и оригинальность, - отметил Радик Вафин, организатор и руководитель союза мусульманской молодёжи  Чистополя. - Поэтому и к празднику Маулид ан-Наби мы подошли творчески, проведя его в форме известной телевизионной игры "Своя игра", по следам Пророка Мухаммада, с.а.в. Игра прошла очень оживленно и интересно. Все участники и зрители целиком и полностью окунулись в жизнь Пророка Мухаммада, с.а.в. Кто-то узнал для себя много нового, кто-то в очередной раз проверил свои знания, а кто-то сделал для себя выводы о том, что сиру Пророку нужно изучать еще больше. 

Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана