В БФ «Закят» заработал Центр для детей-инвалидов и их родителей

22 января 2018 года 09:43
В БФ «Закят» заработал Центр для детей-инвалидов и их родителей

В Благотворительном фонде «Закят» ДУМ РТ стартовал новый социальный проект - Центр для детей-инвалидов и их родителей. Учитывая острую востребованность специальных мероприятий для детей с особенностями, Фонд инициировал занятия по сказко- и музыкотерапии и творческие мастер-классы, а для их родителей - курсы шитья и танцев. Кроме того, в Центре каждая семья может обратиться за помощью к квалифицированному психологу. В течение недели дети с особенностями развития и их родители могут посетить Центр на базе подросткого клуба «Подросток» г.Казани, расположенного по адресу: ул. Годовикова, д.16. В процессе реализации Центра его деятельность будет расширена.

Примечательно, что Центр для детей инвалидов и их родителей БФ «Закят» ДУМ РТ реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнерами БФ «Закят» по реализации проекта являются МБУ молодежной политики г. Казани «Объединение подростковых клубов по месту жительства «Подросток» и РООРДИ РТ «Забота».

По всем интересующим вопросам можно обратиться в Фонд по номеру телефона: 225-33-22.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана