В Бугульме состоялось отчетное собрание имамов

31 января 2018 года 18:28
В Бугульме состоялось отчетное собрание имамов

В Центральной мечети Бугульмы прошло собрание имамов по итогам 2017 года. В мероприятии приняли участие казый Юго-восточного казыята Марат хазрат Марданшин,  начальник отдела организационно-кадровой работы исполнительного комитета Бугульминского муниципального района Наиля Базарбаева, городские и районные имамы.

Собрание традиционно началось с чтения аятов Куръана. После чего Рамиль хазрат Хуснутдинов, мухтасиб Бугульминского района, подвел итоги 2017 года. Он рассказал о семинарах для женщин, о деятельности клуба «Юная мусульманка», кружках раннего развития для дошкольников, а также курсах по чтению Куръана для всех желающих.

«Особое внимание Бугульминский мухтасибат уделяет духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также антитеррористической и антиэкстремисткой деятельности,» - подчеркнул Рамиль хазрат.

Марат хазрат Марданшин выразил благодарность имамам, высоко оценив работу Мухтасибата Бугульмы. В своем выступлении казый Юго-востока РТ также рассказал о возможносьтях совершения хаджа по программе «ДУМ РТ Хадж» в сопровождении с опытными руководителями и медицинскими работниками.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана