Муфтий Татарстана - с рабочим визитом в Чистополе

20 марта 2018 года 14:02
Муфтий Татарстана - с рабочим визитом в Чистополе

 Сегодня Муфтий Татарстана с рабочим визитом посещает Чистопольский мухтасибат. Здесь хазрат встретился с главой Чистопольского муниципального района Дмитрием Ивановым. В ходе беседы Дмитрий Алексеевич ознакомил хазрата с религиозной ситуацией в районе и выразил свои пожелания по дальнейшей работе мухтасибата. Камиль хазрат, в свою очередь, обозначил направления дальнейшей деятельности муфтията и принял к сведению предложения по развитию сотрудничества.        

 В рамках визита Камиль хазрат посетил могилу известного татарского религиозного деятеля XIX века Мухаммадзакира хазрата Камалова-Чистави, побывал в Чистопольском часовом заводе, в женском медресе «Амирхания» и в мужском медресе «Камалия».

 Также планируется, что в рамках визита муфтий ознакомится с ходом реконструкции Исламского молодежного центра города Чистополя и примет участие в «Неделе милосердия». Рабочий визит Камиля хазрата завершится в  мечети «Нур», где он встретиться с населением и членами Союза мусульманской молодежи. Основной тематикой встречи станут вопросы никаха, развода, смешанных браков, ипотеки и кредита. ​

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана