Хазраты посещают пациентов республиканских больниц

12 апреля 2018 года 14:59
Хазраты посещают пациентов республиканских больниц

  В мусульманском календаре продолжается месяц Раджаб  - один из четырех месяцев, особо возвеличенных Всевышним Аллахом, и любимых всеми мусульманами: вознаграждения за добрые дела и поклонения, совершенные в Раджаб, увеличиваются многократно. 

 В этот священный месяц представители Благотворительного фонда «Закят» ДУМ РТ и отдела дагвата ДУМ РТ продолжают посещать больницы и оказывать духовную и материальную поддержку больным. Ведь в Священном Коране заключено огромнейшее благо для человека, в нем исцеление души и тела. И когда заболевает верующий или его близкие, он, несомненно, ищет спасения у Всевышнего Аллаха и в Его словах.

 Так, сегодня генеральный директор благотворительного фонда «Закят» ДУМ РТ Ирек хазрат Зиганшин, как и в каждый четверг, побывал в детской больнице № 1 города Казани и детском хосписе имени Анжелы Вавиловой, а также в Детской республиканской клинической больнице. В больницы были доставлены памперсы, а с маленькими пациентами и их родителями проведены духовные беседы. Хазрат прочитал им проповедь и ответил на вопросы. Не остались в стороне и пациенты Республиканской клинической больницы – сегодня с ними встретились представители отдела дагвата ДУМ РТ.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Изображение - 12
Изображение - 13
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана