БФ «Закят» объявляет благотворительную акцию «Ты не один» – «Без синең белән»

14 августа 2018 года 14:30
БФ «Закят» объявляет благотворительную акцию  «Ты не один» – «Без синең белән»

        В преддверии праздника Курбан-байрам БФ «Закят» объявляет о благотворительной акции «Ты не один» – «Без синең белән» в поддержку тяжелобольных детей, нуждающихся в лечении. Первым  начинается сбор средств для Бурнина Арсения. 7-летний мальчик борется с диагнозом аутизм. Стоимость одного реабилитационного курса составляет 53тыс. 550руб. Собранные деньги будут перечислены в медицинский центр «Логос».

         Уважаемые братья и сестры, если у Вас есть желание сделать благое дело и оказать помощь этому мальчику в борьбе с его диагнозом, Вы можете прямо сейчас отправить SMS-сообщение на номер 7715 со словом САДАКА. Также переводы принимаются на карту СБ 639002629014626229 (карта Альметова И.М.).

         Месяц зуль-хиджа является одним из самых высокочтимых месяцев у всех мусульман мира. Один из самых известных сподвижников Абдуллах ибн Омар (да будет доволен им Аллах) сказал: «Я был у Посланника Аллаха (мир ему и благословение), и мы говорили о добрых деяниях. И он сказал: “Нет лучших добрых деяний, чем совершённые в первые 10 дней зуль-хиджа”.

         В это время мусульмане совершают как можно больше благих деяний: совершают дополнительные намазы, соблюдают пост, делают зикр, дают милостыню. И для того, чтобы совершить благое дело или дать садака нуждающемуся, не обязательно выходить из дома. Достаточно просто отправить SMS-сообщение.

         Пусть Всевышний Аллах примет Ваши благие деяния!

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана