На «Хузур ТВ» стартуют новые телепроекты

11 октября 2018 года 17:24
На «Хузур ТВ» стартуют новые телепроекты

Первый мусульманский телеканал «Хузур ТВ» ДУМ РТ готовит к эфиру ряд новых телепроектов. Особое внимание уделяется проработке татароязычного контента. Так, в ближайшее время зрители «Хузур ТВ» смогут увидеть 10 новых телепередач на татарском языке: «Мөслимә» («Муслима»), «Балам-багалмам», «Мең дә бер хәзинә» «Тысяча и одно сокровище», «Әкиятләр иле» («Страна сказок»), «Сабыйлар» («Дети»), «Гаилә дәресләре» («Уроки семьи»), «Бәрәкәт» («Благо»),  «Шифа» («Исцеление»), «Тәмле булсын!» («Приятного аппетита!»), «Хәерле сәгатьтә» («В добрый час»).

На русском языке планируется запуск новых 5 программ. Особо стоит отметить программу в стиле реалити шоу – «Дорога к себе». Она посвящена детям и родителям. Ведущий программы – основатель аспектной типологии. Это наука о том, как человек воспринимает информацию из внешнего мира, что является для него зоной роста и зоной деградации.

Круглосуточное вещание канала «Хузур ТВ» запущено в кабельных сетях ПАО «Таттелеком» по Республике Татарстан, а также на сайте Huzurtv.ru, с 1.03.2018 г. Телеканал работает на русском и татарском языках. Количество просмотров контента канала «Хузур ТВ» на сервисе Youtube превысило 24 млн. чел. В работе находится более 20 программ собственного производства.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана