«Хузур ТВ» объявляет очередной детский кастинг

08 ноября 2018 года 11:29
«Хузур ТВ» объявляет очередной детский кастинг

На мусульманском телеканале «Хузур ТВ» стартует цикл детских программ, главными героями которых станут малыши. Для одного из таких проектов, который готовится к эфиру в формате «Взгляд снизу», в октябре канал успешно провел свои первые кастинги среди деток от 4 до 7 лет. Были отобраны трое малышей. На очереди – следующий кастинг: теперь к участию приглашаются дети 7-8 лет (1-2 класс).

Для участия в кастинге необходимо отправить заявку (с указанием  краткой информации об участнике и номера телефона), а также фото ребенка на почту tv@huzur.ru с пометкой «Кастинг дети» до 20 ноября. Главное требование – возрастное соответствие. Получив анкеты, специалисты телеканала свяжутся с участниками и пригласят их на второй этап кастинга, который пройдет 26 ноября по адресу г. Казань, ул. Лобачевского, д.6. 

«Дети учат нас многому, открывают глаза, казалось бы, на самые простые и понятные вещи. Во время пробных съемок на кастинге мы в этом убедились. Все они очень разные, активные, громкие, но в то же время глубокомыслящие, а в каких-то ответах – не по годам мудрые», – поделилась координатор программ «Хузур ТВ» Елена Грачева.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана