«Хузур ТВ» с ведущими медцентрами Татарстана готовит новый телепроект

13 ноября 2018 года 12:38
«Хузур ТВ» с ведущими медцентрами Татарстана готовит новый телепроект

Мусульманский телеканал  «Хузур ТВ» ДУМ РТ готовит новый цикл телепроекта «Здоровье семьи», созданного при сотрудничестве с ведущими медицинскими центрами Республики Татарстан. 

Впервые программа «Здоровье семьи» вышла в эфир «Хузур ТВ» 10 сентября текущего года. В выпусках приглашенными гостями выступали имамы мечетей и профессиональные врачи, которые обсуждали вопросы о здоровье, как с точки зрения религии, так и с точки зрения медицины. Разобрав, что является дозволенным и запретным в медицине согласно шариату, создатели программы решили пойти дальше и приступили к съемкам второго цикла. Теперь «Здоровье семьи» будет представлять собой программу о современной медицине, научных открытиях, инновационных методах лечения и диагностики, профилактики заболеваний. Экспертами  выступают практикующие врачи лучших клиник республики, а также частных медицинских центров.

Уникальный формат программы «Здоровье семьи» позволит увидеть каждому методы лечения тех или иных болезней, быть свидетелями сложных операций, поможет найти ответы на возникающие вопросы о здоровье.

Первый выпуск нового цикла запланирован на 23 декабря. Телезрители могут смотреть передачу каждое воскресенье и в пятницу (повтор) на канале «Хузур ТВ», а также в режиме онлайн на официальном сайте huzurtv.ru. Кроме того, выпуски программы можно найти на сайте в архивах программы «Здоровье семьи», а также на ютуб-канале «Хузур ТВ».

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана