Всемирный день ТВ: на «Хузур ТВ» подписаны почти полмиллиона человек

21 ноября 2018 года 13:24
Всемирный день ТВ: на «Хузур ТВ» подписаны почти полмиллиона человек

Сегодня во всем мире отмечают День телевидения. За короткий промежуток времени телеканал «Хузур ТВ» ДУМ РТ стал одним из лидеров в русскоязычном мусульманском сегменте видеохостинга Youtube и продолжает набирать популярность. Так, на сегодняшний день количество подписчиков Youtube-канала «Хузур ТВ» превысило 400 тысяч человек. За прошедший год контент канала посмотрели более 53 миллионов зрителей из 115 стран мира, а общее время просмотров превысило 183 миллиона минут. Видеоролики, размещенные на канале, получили более 1 миллиона лайков и были добавлены в более чем 600 000 плейлистов. 

К слову, недавно мусульманский телеканал «Хузур ТВ» вышел за пределы Республики Татарстан и осваивает российские регионы. Так, с 1 ноября программы «Хузур ТВ» на кабельном телевидении могут смотреть зрители в Нижегородской, Оренбургской областях и в Республике Башкортстан. Такие договоренности достигнуты в результате подписания контракта с телекоммуникационным оператором АО «Уфанет». 

«Хузур ТВ»  – первое мусульманское телевидение России. Телевизионный проект реализован по инициативе ДУМ РТ и муфтия Татарстана Камиля хазрата Самигуллина при поддержке ПАО «Таттелеком» в целях пропаганды традиционных ценностей ислама в обществе. Телеканал транслируется в режиме кабельного вещания.  На сегодняшний день охват аудитории составляет более 500 тысяч домохозяйств по Республике Татарстан и более  2 миллионов зрителей в интернет-пространстве. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана