Камиль хазрат пригласил шейха Хамада аль-Синана на республиканский конкурс Куръана

26 апреля 2019 года 13:25
Камиль хазрат пригласил шейха Хамада аль-Синана на республиканский конкурс Куръана

Сегодня в резиденции Духовного управления мусульман Республики Татарстан состоялась встреча муфтия Татарстана с почетным гостем из Кувейта - члена комиссии по изучению и обучению Куръану, постоянного члена Европейского Общества по контролю за халяль шейха Хамада аль-Синана. 

В ходе беседы Камиль хазрат ознакомил уважаемого гостя с многоплановой деятельностью ДУМ РТ, в частности, в сфере исламского просвещения, пропаганды традиционных ценностей ислама, а также поделился успехами первого мусульманского телевидения «Хузур ТВ». В свою очередь Шейх Хамад пожелал муфтию Татарстана успехов и отметил его большой вклад и вклад ДУМ РТ в развитие ислама в Татарстане и России. Наиболее содержательной частью разговора были договоренности о перспективах дальнейшего сотрудничества в области развития халяль-индустрии, книгоиздания, возрождения татарского духовного наследия.

В продолжение встречи  Камиль хазрат пригласил шейха посетить Республиканский конкурс Куръана, который состоится в это воскресенье в Азнакаево. Шейх с удовольствием принял приглашение муфтия, а также высоко оценил деятельность муфтията по изучению Куръана, подготовки тафсиров, воспитанию Куръан-хафизов в Республике Татарстан.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Изображение - 7
Изображение - 8
Изображение - 9
Изображение - 10
Изображение - 11
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана