В Казань прибыл чемпион Дауд Адаев. В аэропорту его встретил муфтий Камиль хазрат Самигуллин

01 мая 2019 года 09:51
В Казань прибыл чемпион Дауд Адаев. В аэропорту его встретил муфтий Камиль хазрат Самигуллин

Сегодня в Казань прибыл известный спортсмен, входящий в число топовых борцов мира по джиу-джитсу, тренер Дауд Адаев. Почетного гостя в казанском аэропорту встретил муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин. 

Дауда Адаева в столице Татарстана  насыщенная двухдневная программа пребывания: он приехал специально для участия в открытии спортивного клуба по бразильскому джиу-джитсу "Кара-каплан" и проведения семинара для его тренеров и спортсменов. Участники семинара получат мастер-класс Дауда Адаева п правилам и приемам бразильского джиу-джитсу. Учитывая, что множество международных спортивных соревнований по джиу-джитсу проходят именно по бразильскому виду, казанский клуб "Кара-каплан" даст возможность татарстанским спортсменам повысить свой профессиональный уровень.  

А завтра при участии муфтия Татарстана  Дауда Адаева на спортивной базе "Динамо" (пос.Мирный) пройдет еще одно заметное спортивное событие – впервые в Казани откроются соревнования по джиу-джитсу “Рамазан-мархаба” , приуроченные к предстоящему месяцу Рамазан. 

Изображение - 1
Изображение - 2
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана