Прием работ на конкурс для журналистов «Оедым мин ошбу имамга…» завершится через два месяца

07 мая 2019 года 11:23
Прием работ на конкурс для журналистов «Оедым мин ошбу имамга…» завершится через два месяца

Духовное управление мусульман Республики Татарстан продолжает прием заявок на конкурс журналистских работ «Оедым мин ошбу имамга…». Конкурс проводится с целью привлечения внимания общественности и СМИ к проблемам религиозных деятелей, повышения их статуса в обществе и положительного освещения деятельности имамов мечетей.

По результатам конкурса будут выявлены 5 наилучших творческих работ по заданным темам в следующих номинациях: «Лучший телевизионный материал», «Лучший радиорепортаж», «Лучшая публикация в печатном СМИ», «Лучшая интернет-публикация» и «Лучший фото/видеорепортаж». В каждой из номинаций будут определены один победитель и призеры (2, 3 место) - их наградят дипломами и ДЕНЕЖНЫМИ ПРЕМИЯМИ. В номинации "Лучший фото/видорепортаж" будет определен один победитель. Журналистские материалы должны быть созданы на татарском или русском языках. Один автор может участвовать в конкурсе по нескольким номинациям.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 июля 2019 года по адресу: г.Казань, ул.Тукая, 38 в пресс-службе ДУМ РТ. Спешите принять участие в конкурсе! Положение о Конкурсе – здесь.

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана