ИД "Хузур" ДУМ РТ в Москве представляет мусульманский издательский рынок Татарстана

05 сентября 2019 года 14:26
ИД "Хузур" ДУМ РТ в Москве представляет мусульманский издательский рынок Татарстана

В Москве открылась 32-я московская Международная книжная ярмарка, которая является крупнейшей и старейшей в России, Восточной Европе и Центральной Азии. В эти дни 75-й выставочный павильон стал центром книжной жизни страны, где посетители могут встретиться с ведущими издателями и писателями России и зарубежья, в числе которых и Издательский дом «Хузур» Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

На стенде ИД «Хузур» (L 24) представлено более 100 наименований книжной продукции, выпущенной ДУМ РТ на татарском, русском и арабском языках: учебная и просветительская литература, учебные и методические пособия для медресе, вузов и имамов и научно-популярные книги с разъяснением обрядов и истинных традиций ислама для широкого круга читателей. Приглашаем всех желающих посетить экспозицию ИД «Хузур». Ярмарка будет работать до 8 сентября. 

Издательский дом "Хузур" ДУМ РТ – крупнейший мусульманский медиахолдинг в России. За годы своего существования ИД «Хузур» выпустил 200 наименований книг на татарском, русском и арабском языках тиражом более 500 000 экземпляров. Основная доля (около половины) всех изданий составляют труды представителей классического мусульманского богословия и татарского духовного наследия: Абу Ханифы, Матуриди, Тахави, аль Газнави, Ш.Марджани, Р.Фахретдина, К.Насыйри, А.Максуди, Г.Карабаша и др.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Изображение - 4
Изображение - 5
Изображение - 6
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана