Islam-today победил в конкурсе журналистских работ

26 сентября 2019 года 14:27
Islam-today победил в конкурсе журналистских работ

Сегодня, в 27-й день месяца Мухаррам, в Казани состоялось торжественное награждение победителей журналистских конкурсов Республиканского Агентства "Татмедиа". Один из самых популярных русскоязычных мусульманских интернет-ресурсов на постсоветском пространстве портал Islam-today стал победителем в конкурсе на лучшее освещение темы межэтнических и межконфессиональных отношений в СМИ Татарстана в номинации «Лучшая публикация в интернет-СМИ». Кроме того, электронная газета, входящая в крупнейший в России мусульманский медиахолдинг Издательского дома "Хузур" ДУМ РТ, удостоилась 3-го места в той же номинации в конкурсе на лучшее освещение антиэкстремистской тематики. 

Примечательно, что портал Islam-today в этом конкурсе опередил светские деловые и общественно-политические СМИ, продемонстрировав высокую конкурентоспособность и востребованность мусульманской журналистики.   

Собственные СМИ являются одним из основных каналов ДУМ РТ в деятельности по пропаганде ценностей традиционного ислама, которая реализуется Издательским домом «Хузур» . Исламский медиахолдинг воплощает целый ряд религиозных медиароектов - печатные, электронные СМИ, радио, телевидение. Их наиболее важной задачей является духовное воспитание общества. Значительная часть деятельности ИД “Хузур” по пропаганде ценностей ислама осуществляется на площадке портала Islam-Today.ru - одного из самых популярных и авторитетных в России сайтов исламских новостей. На портале зарегистрировано более 2 млн посещений в месяц. Особое внимание в публикациях уделяется пропаганде истинных ценностей Ислама, освещению межэтнических и межконфессиональных отношений в РТ и за ее пределами, а также разъяснительной работе с новообращенными. Кроме этого, портал ведет активную профилактическую работу в социальных сетях.

Изображение - 1
Изображение - 2
Изображение - 3
Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана