Камиль хазрат Самигуллин направил поздравления в адрес Минтимера Шаймиева в связи с днем рождения

20 января 2020 года 09:59
Камиль хазрат Самигуллин направил поздравления в адрес Минтимера Шаймиева в связи с днем рождения

Сегодня – день рождения Государственного Советника Республики Татарстан Минтимера Шаймиева. По этому случаю Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин направил поздравления в адрес Минтимера Шариповича. В своем обращении Камиль хазрат отмечает: 

“С благословения Всевышнего Вам было суждено стоять у истоков возрождения татарского народа, объединить миллионы наших соотечественников по всему миру и стать организатором татарской нации и Республики Татарстан, как одного из лидеров среди регионов России. Сегодня, благодаря своей решительности и мудрости, вы с успехом реализуете задачи по духовному развитию нашего народа и остаетесь для всех татарстанцев примером искреннего служения обществу". 

Муфтий Татарстана также поблагодарил Госсоветника за его неоценимый вклад в развитие Ислама в России:

“Вы последовательно и эффективно осуществляете активную национально-культурную, общественно-политическую деятельность, приносящую неоценимую пользу нашей умме, религии и татарской нации. Пусть Всевышний Аллах наградит Вас аджер-савабом за все ваши усилия и искреннюю заботу о благополучии Республики Татарстан, за ваш труд во благо мусульман нашей страны и за все ваши добрые дела!”

Фото - http://shaimiev.tatarstan.ru. 

Персона
Избран 17 апреля 2013 года
Персона
с 1992 года по 1998 год
Персона
с 1998 года по 2011 год
Персона
с 2011 года по 2013 год

Расписание намазов

Фaджр
Шурук
Зухр
Аср
Магриб
Иша
Архив новостей
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана